Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления

admpervomaysky.ru - официальный сайт

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии
от 18 апреля 2022 года

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Алтайский край, Первомайский  район, село Первомайское, кадастровые кварталы 22:33:020501,22:33:020502,22:33:020505,22:33:020507,22:33:020511 в соответствии с Государственным контрактом от «30» августа 2021 г. № Ф.2021.09583 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проектов карт-планов территорий, с которыми можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Алтайский край, Первомайский  район, с.Первомайское, ул. Центральная, д. 1 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Управление имущественных отношений Алтайского края

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

Управление имущественных отношений Алтайского края

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

(Адрес сайта)

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

(Наименование органа регистрации прав)

(Адрес сайта)

Заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастровых кварталов: 22:33:020501, 22:33:020502,22:33:020505,22:33:020507,22:33:020511 состоятся 13 мая 2022 г. в 11 часов 00 минут и 21 июня 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу: Первомайский  район, с.Первомайское, ул. Центральная, д. 1.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с 16 апреля 2022 г. по 13 мая 2022 г. и с 13 мая 2022 г. по 17 июня 2022 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным

Сайт admpervomaysky.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края. Электронная почта info@admpervomaysky.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admpervomaysky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 04 июля 2022 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2022 Органы местного самоуправления Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края