состоялась 14 конференция граждан сельсовета

от 18 марта 2016 года

Повестка дня:

1.     Об отчете  главы Первомайского сельсовета о деятельности администрации Первомайского сельсовета по социально-экономическому развитию  муниципального образования Первомайский сельсовет в 2015 году.

2.     Об отчете депутата Первомайского районного Собрания депутатов Шаптала Алексея Яковлевича о своей деятельности в 2015 году.

3.     Об отчете старшего участкового уполномоченного полиции пункта полиции № 2 ОМВД России по Первомайскому району Пантелеева Алексея Викторовича о результатах своей работы за 2015 год.

4.      Об утверждение ставок  и сметы  расходов неналоговых  доходов  бюджета  поселения на 2016 год.

5.     Награждение

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ СЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГРАЖДАН

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

18.03.2016 года                                                                         с. Первомайское

Заслушав и обсудив доклад  главы Первомайского сельсовета Опариной И.Г. о  деятельности администрации Первомайского сельсовета по социально-экономическому развитию  муниципального образования Первомайский сельсовет в 2015 году, в соответствии со статьей 16 Устава муниципального образования Первомайский сельсовет, четырнадцатая сельская  конференция  РЕШИЛА:

1.              Отчет главы Первомайского сельсовета о деятельности администрации Первомайского сельсовета по социально-экономическому развитию  муниципального образования Первомайский сельсовет в 2015 году принять к сведению.

2.              Определить основными направлениями деятельности Совета депутатов Первомайского сельсовета, администрации сельсовета дальнейшее совершенствование организации работы по социально-экономическому развитию территории.

3.               Поручить Совету депутатов Первомайского сельсовета разработать и утвердить на очередной сессии Совета депутатов план мероприятий по реализации критических замечаний и предложений, высказанных в ходе подготовки и проведения четырнадцатой сельской  конференции граждан.

4.             Промежуточную информацию о ходе выполнения настоящего решения  заслушать на сессии Совета депутатов в сентябре  2016 года.

5.             Обнародовать настоящее решение в установленном Уставом порядке.

6.             Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Совет депутатов Первомайского сельсовета.

Председатель конференции                                                       А.Я.Шаптала

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ СЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГРАЖДАН

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ 2

18.03.2016 года                                                            с. Первомайское

Об утверждении ставок и сметы расходов средств прочих неналоговых доходов бюджетов поселений граждан, проживающих на территории  муниципального образования  Первомайский сельсовет на 2015 год

Руководствуясь частью 1 статьи 56 Федерального закона от 6 октября 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Первомайский сельсовет конференция граждан Р Е Ш И Л А:

1.Установить размер    средств  прочих неналоговых доходов бюджетов поселений граждан, проживающих на территории муниципального образования Первомайский сельсовет   в размере  200 рублей с хозяйства.

3.Утвердить смету расходов средств прочих неналоговых доходов бюджетов поселений жителей муниципального образования Первомайский сельсовет на 2016год

4. Уплата   платежей прочих неналоговых доходов бюджетов поселений производится всеми гражданами, достигшими   18-летнего возраста, место жительства которых расположено в границах муниципального образования Первомайский сельсовет.

5.Считать приоритетными участками для очистки от снежных заносов в зимнее время улицы, на  которых  расположены учреждения   здравоохранения,   школьные   и   дошкольные учреждения, торговые точки, почта, телеграф, остановка автобуса.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Первомайского сельсовета по бюджету собственности и экономической политике (председатель Цыброва Е.В.).

Председатель конференции                                             А.Я. Шаптала

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 октября 2019 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑