ОМСУ
герб
Органы местного самоуправления

от 28 апреля 2022 года

Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления Администрации Первомайского сельсовета о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский сельсовет на 2018-2024 годы».

____________________________________________________________________

В соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования первомайский сельсовет на 2018-2024 годы», утвержденного постановлением администрации Первомайского сельсовета № 90 от 29.12.2017г. г.,

проводятся общественные обсуждения:

Проект  размещен на официальном сайте городского Первомайского сельсовета:  http://admpervomaysky.ru/  28 апреля 2022 года.

Срок проведения общественных обсуждений:

с «28» апреля 2022 г. до «30» мая 2022 г.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать  в  срок  до «30» мая 2022 г.:

1) посредством сайта администрации сельсовета;

2) в письменной форме по адресу: с.Первомайское, ул. Центральная, д.1.

Участники  общественных обсуждений при внесении предложений в целях идентификации представляют сведения о  себе  (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места  жительства  (регистрации) - для физических  лиц; наименование, место нахождения и адрес - для   юридических   лиц).

Организатор общественных обсуждений:

Администрация Первомайского сельсовета

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления Администрации Первомайского сельсовета о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский сель

введите уникальный поисковый запрос

Сайт Президента Российской ФедерацииСайт ГосУслуги.РУСайт Правительства Российской ФедерацииСайт Гос.ЗакупокСайт Государственной Думы Российской ФедерацииСайт Гос.Торгов