Соревнования по лыжам в зачет Спартакиады Первомайского сельсовета

от 24 февраля 2013 года

24 февраля 2012 года состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады Первомайского сельсовета. На старт вышли пять мужских и четыре женские команды. Победителям глава сельсовета Ю.А. Фролова вручила медали и Почетные грамоты администрации сельсовета. Капитаны команд - победительниц получили спортивные кубки.

В командном зачете места распределились следующим образом:

мужчины: 1 место команда МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"                                                                                           2 место  команда ПЛ-60                                                                                                                                                                       3 место команда администрации сельсовета                                                                                                                                           4 место команда ОАО "Птицефабрика "Молодежная"                                                                                                                               5 место команда "Фасад"

женщины: 1 место команда МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"                                                                                          2 место команда "Мечта"                                                                                                                                                                      3 место команда ПЛ-60                                                                                                                                                                        4 место  команда ОАО "Птицефабрика "Молодежная"

фото   фото

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 октября 2019 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑